Возможно ли взыскать процент от денежных средств которые он от меня скрыл?

• г. Вологда
Между мной и бывшим супругом была устная договоренность об оплате алиментов 25% от заработной платы. Как оказалась, зарплата больше чем мне была озвучена. Или же когда было повышение, я была не проинформирована. Ежемесячно он присылал определенную сумму в онлайн банке с подписью алименты. Возможно ли взыскать процент от денежных средств которые он от меня скрыл? Работа на протяжении этого времени не менялась, зарплата официальная.
Ответы на вопрос (4):

вам ответили

Наталья, имеете полное право взыскать в судебном порядке проценты. И важно помнить, что такое заявление в суд вы подаете именно по своему месту жительства. Основание - Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Речь о взыскании за прошлый период типа недоплаты... по устной договорённости...

Нет, не получится - в СК ФР всего две законные возможности - суд - ст. 80 СК РФ и далее или нотариальное соглашение. Вы осознанно выбрали что-то не вполне законное - делайте выводы...

Отмечу, что если сумма в абсолютном выражении всё же немаленькая, то не стоит бередить, а то и её не увидите, так часто бывает... Всё конкретно разумеется и Вам виднее должно быть...