Имет ли право родители несовершеннолетних детей проходить с ними и присутствовать в данном заведении?

• г. Воронеж
Дополнение к моему предыдущему вопросу. ВВК МВД находится на закрытой территории режимного объекта госпиталя МВД с пропускным режимом. Имет ли право родители несовершеннолетних детей проходить с ними и присутствовать в данном заведении? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Право родителей сопровождать несовершеннолетних детей на территорию режимного объекта, такого как госпиталь МВД, зависит от внутренних правил и нормативных актов, установленных для данного объекта. Важно изучить эти правила и, при необходимости, согласовать посещение с администрацией объекта. В некоторых случаях может потребоваться получение специального пропуска или сопровождение сотрудниками объекта.

Если ВВК проводится с целью дальнейшего поступления в вуз МВД, то не имеет такого права.