Мент говорит получится говорит забрать машину --- но пока не оформишь номера обратно не получишь.

• г. Махачкала
Владелец машины умер я у него покупал без купли продажи, не удивляйтесь у нас такое проктикуется машина сейчас в отделении из за того что сбил человека там адм этот вопрос решен, сейчас я не могу забрать машину потому что регистрация закончена так как хозяин умер. Мент знакомы предлагает мне. Забрать машину без номеров с отдела и написать на меня протокол тип машина утиле. Так как у меня нету связи пока что отмечу пока что, найти родственников умершего что в течении 6 месяцев забрать машину по наследству и оформить на меня. ВОПРОС --- Как мне мент говорить забрать машину без номеров с отдела получится и законно ли это?. Мент говорит получится говорит забрать машину --- но пока не оформишь номера обратно не получишь. Он правду говорит?
Ответы на вопрос (4):

Незаконно забирать машину. Вы к ней не имеете никакого юридического отношения

А как оформить номера он сказал? С умершим собственником. Может и правда они там сами воду мутят

Мент? Мы по фене не ботаем - не говорим на воровском жаргоне.

Здесь воспитанные вежливые юристы, адвокаты.

Еще раз, Ренат изложите и сформулируйте вопрос.

Что ты не понял ? все чётко написал