Как вернуть регистрацию официально трудоустроенному гражданину Беларуси, чья регистрация закончилась 2 месяца назад, если тетя, помогавшая с этим, уехала на 3 месяца?

• г. Москва

Я из Беларуси официально трудоустроена? Но у меня закончилась регистрация 2 месяца назад? Что делать? Тетя уехала на 3 месяца как зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Аля! Зарегистрируйтесь у родственников.Удачи!