Но в свободное время торгую на сельскохозяйственном рынке живыми гусятами с машины.

• г. Краснодар
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я являюсь самозанятым. Имею также официальное место работы. Но в свободное время торгую на сельскохозяйственном рынке живыми гусятами с машины. Коснутся ли меня изменения в налоговом законодательстве, которые вышли 1 марта 2025 года относительно применения контрольно-кассовой техники, необходимо ли мне в данном случае, как самозанятому приобретать ккт или нет?
Ответы на вопрос (4):

Самозанятому ккт приобретать не нужно.

Для самозанятых не нужно приобретать ккт.

Приобретать не нужно