Устройство на работу

• г. Пермь
Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ребенку 2.6.Могу ли я устроиться на новую работу на полную ставку, пока не увольняясь с основной работы?
Ответы на вопрос (2):

Вы можете устроиться на работу на полную ставку, не увольняясь с текущего места работы, если это не противоречит трудовому договору с основным работодателем. Однако нужно внимательно следить за совместимостью графиков и учитывать влияние на пособие по уходу за ребенком.

Добрый день.

Если вы устраиваетесь на работу на полную ставку, то лишаетесь права получать пособие до 3 лет,даже если не уволитесь с первой работы.