Выплаты при увольнении из ФСКН России и после сокращения - что положено?

• г. Алексеевка

Я проработал в ФСКН России 3 года, до этого 10 лет в МВД, сейчас меня сокрощают. Какие выплоты мне положенны? И что положенно после сокрощения?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте! Выплаты обычные: ДД по день увольнения, если не брали отпуск - компенсацию за неиспользованный в году увольнения отпуск. Компенсацию за форму. ЕП при увольнении в кол-ве 2 ОДС. И в течение года со дня увольнения выплата оклада по специальному званию (если нет права на назначение пенсии).

С уважением,

Харченко О.В.