ВЕРНО ЛИ, ЧТО У ГРАЖДАНИНА ТОЛЬКО 11 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ И В ГРАФЕ ОБРАЗОВАНИЕ У НЕГО ДОЛЖНО ЧИСЛИТЬСЯ "СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ"?

• г. Москва
Гражданин окончил школу, получил аттестат о среднем общем образовании. С этим аттестатом гражданин поступил в университет. После 2 лет обучения в университете гражданин был отчислен из этого вуза и получил ДИПЛОМ О НЕПОЛНОМ ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ. Более гражданин нигде не учился. ВЕРНО ЛИ, ЧТО У ГРАЖДАНИНА ТОЛЬКО 11 КЛАССОВ ОБРАЗОВАНИЯ И В ГРАФЕ ОБРАЗОВАНИЕ У НЕГО ДОЛЖНО ЧИСЛИТЬСЯ "СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ"?
Ответы на вопрос (2):

Нет не верно. он должен забрать аттестат о среднем образовании из ВУЗа.