По поводу земельного участка.

• г. Москва
Что положенно мобилизованному, которого призвали из города Москва. По поводу земельного участка или компенсация?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Откуда Вас призвали, никакого значения не имеет. Земельные участки или денежные компенсации выплачивают по месту постоянной регистрации т в каждом регионе свои законы и правила.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Спасибо за помощь