На госуслуги пришло 13.02.25 исполнительное производство по кредиту.

• г. Тула
Здравствуйте. На госуслуги пришло 13.02.25 исполнительное производство по кредиту. Брала в 2016 году до замужества. Есть ли место исковой давности. Письмо пришло на мою текущую фамилию после брака и в ИП указано ФИО после брака, на адрес, по которому я не была зарегистрирована под новой фамилией. Что делать?
Ответы на вопрос (6):

Нужно отменять судебный приказ.

обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и ходатайством о восстановлении срока.

Вам нужно отменить судебный приказ, путем подачи заявления о восстановлении срока и возражения на судебный приказ. Документы подаются в судебный участок, который выносил судебный приказ.

Отменяйте

отменяйте судебный приказ