Перспективы после отгоняния неисправной машины со стоянки и отказа от медицинского освидетельствования

• г. Москва

Отгонял неисправную машину с проезжей части на стоянку (50 метров), чтобы не забрал эвакуатор. От мед. осведетельствования отказался. Протакол подписало 2 свидетеля - невнятная речь и запах алкоголя изполости рта. Когда заталкивали в машину сломали палец. Какие у меня перспективы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Максим.

Ваше положение не завидное. Вам грозит лишение прав от 1,5 до 2 лет.

Успехов