Проблемы с кредитом у ИП - накопление больших процентов и угрозы коллекторов - возможность выигрыша дела и выгодность судебного разбирательства

• г. Новосибирск

Если я брала деньги в кредит не у банка, а у ИП (ДЕНЬГИ ДО ЗАРПЛАТЫ, ВСЕГО НА ОДИН МЕСЯЦ-7 ТЫСЯЧ, ПОД 5 ПРОЦЕНТОВ) И ВЫПЛАЧИВАЛА ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я НЕ СМОГЛА ПЛАТИТЬ И У МЕНЯ НАКАПАЛИ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ, ТО ЕСТЬ ЗА 1 ГОД Я ДОЛЖНА 65 ТЫСЯЧ, А БРАЛА 7 (ВООБЩЕМ Я ИМ ОТДАЛА 15 ТЫСЯЧ) КОЛЛЕКТОРА ЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ, МОЖНО ЛИ ВЫИГРАТЬ ДЕЛО, ведь это не банк? Выгодно ли им судиться со мной?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Пусть в суд обращаются.