Беспредел администрации!

• г. Санкт-Петербург
Бабушка получила квартиру по очереди на улучшение условий по договору соц найма, но проживает она в комуналке где у нее в собственности 2 комнаты, но дом аварийный, подписали все документы, она хотела прописать в квартиру которую получила внука, но сделали запрет и теперь администиация хочет чтобы она сдалал договор мены, якобы поменять свои 2 комнаты в аварийном доме на квартиру которую она получила по очереди, в которой 40 лет стояла
Ответы на вопрос (3):

Непонятен вопрос... Бабушка хотела обмануть администрацию? Не вышло, бывает..

Причем тут обмануть, ей государство дало квартиру по очереди которую она 40 лет ждала. Но сейчас она живет в комуналке где у нее в собственности 2 комнаты,но дом аварийный, расселение будет к 30 му году, они хотят как бы эту квартиру ей дать в замен тех в которых она живет.

Хотя квартира дана по очереди, в которой она 40 лет стояла.

Просто не понятно, она же имеет право иметь эту квартиру по договору соц найма и просто проживать так же в своих комнатах и ждать обычного расселения?

Просто администрация сама все договора и документы подписала, с теперь говорит что ошибка и хотят сделать договор мены, ее комнат на эту квартиру, якобы как расселить.