Юристу Армении вопрос

• г. Краснодар
Если родственники признали меня по суду умершим, и забрали мою долю наследства, теперь я это узнал, так как отсутствовал в стране, по приезду мне это сказали, как теперь мне это решение оспорить
Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке, восстановив сроки. Ситуация странная пока. Чтобы помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Елена, советую пытаться выйти с родственниками на общее мнение по этому вопросу. Без родственников, которые могут просто войти в Ваше положение и Вашу долю вернуть, у Вас нет шансов в рамках права вернуть Вашу долю.