Дбрый день! Пробили пиво в 9:30. а запрет до 10 подскажите если через час сделали возврат будет ли штраф

• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (4):

Если пробитие пива произошло в запрещенный период, то это является нарушением законодательства о продаже алкоголя. Штраф может быть применен, даже если товар вернули. Важно, что сам факт продажа произошел в запретный период.

Здравствуйте,

Штраф будет.

да, штраф будет наложен в рамках производства по делу об административном правонарушении