Нюансы назначения единого пособия (частный случай)

• г. Краснодар
Будет ли назначено единое пособие при следующих обстоятельствах? Семья из 3 человек. У отца социальная пенсия (инв. 3 гр.). Мать работает официально, зп 18 т. р. У семьи есть 2 квартиры: 60 кв.м и 26 кв.м. Та квартира, где 26 кв.м, сдаётся этой семьёй в аренду на длительный срок по договору, официально, за 10 т. р., с этих денег исправно платятся налоги. Просто в одних источниках пишут, что единое пособие не назначат из-за площади квартир, а в других - что если одна квартира сдаётся, то её не посчитают, а возьмут в расчёт налогооблагаемый доход с аренды. Помогите разобраться! (телеграм не работает)
Ответы на вопрос (2):

Узнаете по факту - по мне ничего Вам не положено. Уточните в органе, который пособие назначает при желании или документы подайте...

Здравствуйте!

В данном случае, будет назначено.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!