Здравствуйте-здравствуйте что делать если не хочешь лечиться в пнд я нормальный человек жалоб на здоровье нет с

• г. Абакан
Здравствуйте-здравствуйте что делать если не хочешь лечиться в пнд я нормальный человек жалоб на здоровье нет с психикой все хорошо но врачи постоянно угрожают принудительным лечением иза этого под страхом ложусь ои греха подальше мама приходит и хочет чтобы меня положили в пнд но она это делает иза моей пенсии по инвалидности чтобы жить за мой счёт отец алкаш она тоже оба не работают я не хочу лежать в пнд но мне угрожают врачи что посоветуете?
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Прокуратуру