В какие сроки происходит решение по жалобе? И какая инстанция рассматривает дело после районного суда? И где получать решение?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

решение суда получать нужно в канцелярии суда, вынесшего решение, сроки зависят от существа дела, но не более2-х месяцев, жалобу на решение районного суда рассматривает областной суд