Рескртуризация долга в банке на 7 лет - как расчитать и оценить выгодность

• г. Ярославль

У меня долг в банке, предложили рескректуризацию на 7 лет полгода платеж 6,5400 а остальные по 9 Что скажете по поводу рескректуризации, долг около 300

000, как самому расчитать и почему рекстукторизацию считают негативным последствием.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир !

Вы сначала ознакомтесь с письменным соглашением о реструктуризация, сравните с настоящим условием в кредитном договоре, а потом уже решайтесь на подписание этого соглашения или не решайтесь.

Естественно Банки делают все в первую очередь с выгодой для себя.