А в СФР эти годы считают как обычные, а не вредные.

• г. Всеволожск
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, человек 10 лет отработал на стройке бетонщиком 5 разряда. В списке 2 эта работа числится как вредная. А в СФР эти годы считают как обычные, а не вредные. Какие документы надо предъявить, в СФР?
Ответы на вопрос (1):

Нужные, а их и нет! Работодатель обманул - обычная история, и суд не всегда помогает. К проеурлру обратиьемь для начала, после выяснения деталей в СФР.