Меня интересует правильно ли сделаны записи и какой я пенсионер?

• г. Никольск

Уволена в связи с переходом на инвалидность. Приказ №88 от 27 августа 1998 г. Такая запись сделана в трудовой книжке. Пенсия по инвалидности назначена с 11.08.1998 г. Я как заболела и на работу больше не выходила. Меня интересует правильно ли сделаны записи и какой я пенсионер? Работающий или нет.

Запись в приказе о приёме на работу (принять на 0,5 ставки пионервожатой) не соответствует записи в трудовой книжке (принять на 0,5 ставки пионервожатой и учителем немецкого языка). Запись в трудовой книжке сделана правильно Сейчас оформляюсь на льготную пенсию, пенсионный фонд требует привести записи в соответствие. Директор отказывает внести изменения, ссылаясь на то, что записи были сделаны предыдущим руководителем. Как привести записи в соответствие?

Я пенсионер в трудовой книжке у меня запись уволен в связи с выходом на пенсию могу ли я устроится на работу внешним совместителем без записи в трудовую книжку.

Вопрос о записи в трудовой книжке: Запись в трудовой книжке о приеме на работу была сделана на основании приказа. Но приказ сотрудник не подписывал и заявление о приеме на работу тоже. Был подписан лишь трудовой договор. Действительна ли запись? Сотрудник отказался от работы.

После записи в трудовой книжке принята воспитателем группы продленного дня сделана запись назначена дополнительно учителей немецкого языка это правильно?

Скажите пожалуйста, как оформить трудовую книжку новому сотруднику в следующей ситуации: на территории РФ работник не работал (по крайней мере записей об этом в трудовой книжке нет). Зарегистрирован по постоянному месту жительства в РФ (Москва) с 2003 года. Последняя запись о работе сделана в 1992 году. Все записи в трудовой книжке сделаны на украинском языке, т.к. работник проживал и работал на Украине. Трудовая книжка еще старого образца СССР. Продолжать ли вести эту трудовую книжку? Или необходимо завести новую? Если заводить новую трудовую книжку, нужно ли первой записью делать запись об общем трудовом стаже? Заранее спасибо за ответ!

Помогите, пожалуйста! Я работала в сельской школе с августа 1993 г. по июнь 1996 г. вожатой (есть запись в трудовой), одновременно мне дали уроки Мировой культуры, но нет записи в трудовой и нет приказа по школе (не нашла), но есть архивные тарификационные списки за 1994, 1995 г.г.

Затем после декрета (с августа 1997 по август 2004 г. г.) я продолжила работу в школе, запись в трудовой такая: "Вожатая и учитель русского языка и литературы"

Зачтет ли ПФ эти периоды (с августа 1993 по август 2004) в педагогическую деятельность для оформления досрочной пенсии?

В трудовой книжке сделана запись об увольнении по собственному желанию 15.06.2004., (запись сделана в 15-00 15.06.2004 г. ), в 17-00 был издан приказ об отмене приказа об увольнении по согласованию с работником.

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о недействительности записи об увольнении сделанной в 15-00 15.06.2004 г.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении в трудовой книжке сделана запись от 31.07.2015 г. уволен по собственному желанию, а приказ был подписан 29.07.2015. Правильно ли сделана запись в трудовой книжке? Спасибо.

При подаче документов на наисление льготной пенсии оказалось, что приказ от 1993 года о моем переводе на работу с полным рабочим днем под землей не совпадает с записью в трудовой книжке. В трудовой написано что переводится с полным рабочим днем под землей (льготный список выхода на пенсию) а в приказе нет данной записи. Что делать? При начислении пенсии за те года 1990 принимаются записи в трудовой или же запись в приказе?

Я работающий пенсионер, при увольнении по собственному желанию в трудовой была сделана запись: Уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию, пункт 3 части 1, статьи 77 Т. К. Росийской Федерации. Правильно ли сделана запись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение