Декабря я получила за ноябрь соответственно за декабрь я не получила так как пособие приходило на почту.

• г. Ставрополь
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я в прошлом году получала единое пособие срок до 31 декабря включительно. 5 декабря я получила за ноябрь соответственно за декабрь я не получила так как пособие приходило на почту. 5 февраля 2025 года на почту пришло пособие. Вопрос это за декабрь? Просто мне в продлении отказали
Ответы на вопрос (4):

а какие могут быть сомнения, если истец период выплаты пособия?

Не поняла вашего ответа Максим. Срок единого пособия закончился 31 декабря 2024 года. Я подала заявление на продление мне отказали. А в феврале уже этого года пришли выплаты. Как они могли начислять если мне отказали

за последний месяц 24 года пособие пришло, судя из текста Вашего вопроса

Истек период выплаты пособия.