Гражданин решил снять в банкомате 100 раз подряд по 4000 рублей?

• г. Москва
Гражданин решил снять в банкомате 100 раз подряд по 4000 рублей? Могут ли подобные действия гражданина квалифицироваться как хулиганганство, если со стороны лиц, стоящих в очереди за гражданином поднимется галдеж и вой?
Ответы на вопрос (4):

главное не признавать вину. ;) с нашими мелкими курсами рубля в сравнении с долларом и евро это объяснимо, но за волокиту могут за что нибудь натянуть уголовку.