Бесплатные Путевки и санатории для детей астматиков

• г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, у дочери астма, нам 5,5 лет, инвалидности нет, имеем ли мы право на получение бесплатной путевки или в санаторий для астматиков.
Ответы на вопрос (4):

По адресу узнавайте...

конечно, Вам бы желательно переехать на юг с таким диагнозом у дочки. Научно доказано, астма может пропасть вообще если климат будет более южным. Данную практику мне даже преподавали в 2023 году на курсах