Заключала договор на банкротство и еще пару дел, он говорил что ждем суда все в течении года.

• г. Чебоксары
Здравствуйте. Заключала договор на банкротство и еще пару дел, он говорил что ждем суда все в течении года. Оказалось, что он ликвидировался 10.08.2024. При чем узнала только сегодня. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (21):

Если оплатили услуги, в суд обращайтесь.

Но скорее всего ничего не взыскать.

А также можно в полицию, есть признаки мошенничества.

Юрист был частным ? или какое то бюро юридическое по банкротсву?