Если в иске дописать одно слово которое выпало при распечатке а расписаться на следующем листе.

• г. Волгоград
Если в иске дописать одно слово которое выпало при распечатке а расписаться на следующем листе. Это может быть основанием отказа в принятии иска. Дописать ручкой от руки на печатном тексте.
Ответы на вопрос (5):

Смотря какое слово - иногда слова достаточно для удовлетворения иска, а иногда достаточно для его отказа.

По тексту - может. Получается, что это слово резко меняет требования, иначе можно было бы его пропустить, Вы в процессе всегда имеете возможность внести уточнения.

Не может быть основанием отказа, но исправить надо грамотно.

В иске не должно быть опечаток и дописок.

Составьте иск без ошибок либо отдайте юристу, он все сделает.

Здравствуйте, лучше перепечатать нормально , что бы небыло недоразумений и отказа .