Отказ в имущественном вычете

• г. Волгоград
Здравствуйте. Пришло письмо из налоговой об отказе в имущественном вычете, из за отсутствии положительного сальдо на свете, хотя деньги уже вернули КНП прошла без нарушений. Ответ пришёл по 3 уточненной декларации.
Ответы на вопрос (2):

Письмо из налоговой об отказе в имущественном вычете из-за отсутствия положительного сальдо на едином налоговом счёте (ЕНС) может быть правомерным.

Это всем рассылают. Если проверка прошла успешно, вся сумма вычета подтверждена, то не обращайте внимания. Это не отказ.