Что делать при появлении эпилепсии после ранения

• г. Нижний Новгород
Появилась эпилептический приступ после ранения, что делать?
Ответы на вопрос (5):

Это к врачам ...

Здравствуйте.

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Рапорт на протяжение ВВК

Когда пятый случай припадка (в течение одного года) будет зафиксирован в медицинском журнале, у вас появится основание требовать у командира направления на ВВК для освидетельствования на предмет годности к военной службе.

Смотря какая у вас цель, и чего вы хотите, если что бы вас списали то собирать документы и обращаться в суд, предварительно подав рапорт на имя командира части