Как взыскать компенсацию после суда?

• г. Красноярск

Здравтвуйте! Меня сбил мотоциклст на пешиходе, у меня перелом, сотресение, ушибы, на работе не оплачивают бальничный, нужен ли для суда открытый больничный лист, если в скорой зафиксированны травмы, пологается ли мне компенсация после суда над нарушителем, и что ему гразит?

Военный был дома попил пива с супругой пошел в магазин и его на пешеходе сбили машина получил травму открытый перелом провой голени пологается ли ему страховка.

Сбит на пешеходе несовершеннолетний ребенок. Перелом весочной кости с переходом на пирамиду, ушиб, сотрясение. Какую компенсацию можно требовать.

, вызвали скорую и дпс, на скорой я написала отказ, и водитель который меня сбил отвез меня в травму, они выплатили мне 30000 тыс. рублей, вы считаете что это достаточно, и что делать?

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д.

Здравствуйте. Я получил травму производственную. Но мне работадатель уговорил чтоб я написал бытовой и мат компенсацию помогут. Я согласился. У меня открытый перелом пальца. Как оплачивается больничный лист при произведственной травмы при зарплате 25000 руб. И отработал полгода.

Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе, Я была уже на середине пешеходного перехода. Водитель не скрылся. Травмы: Сечетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, подкожная гематома теменно-затылочной области, перелом со смещением, правой ключицы, ушибы мягких тканей головы, туловища, конечностей. Что грозит водителю? И какую сумму компенсация я могу истребовать? И нужно ли мне писать заявление в полицию? Следователь у меня был, вина водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, знакомый збил ребёнка на пешеходке, травмы (небольшой ушиб), подскажите отберут у него автомобиль, и что ему грозит, водитель был трезв.

Меня с дочерью сбил сотрудник полиции на пешеходном пешеходе. Ребенку 1 год и 2 месяца. У ребенка сотрясение головного мозга и меня ушибы и перелом позвонка позвоночника.

Трасса Севастополь-Ялта мой друг сейчас сбил пешехода. Пешеход в алкогольном опьянении травмы открытый перелом и черепо мозговая травма. Водитель трезвый вызвал скорую приехали сотрудники милиции что ему грозит и какие совершать действи, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение