Отказ в выезде из аэропорта Новосибирска - Что делать, если долг по штрафу не позволяет другу вернуться домой в Азербайджан?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Друг поехал домой в Азербайджан, был там месяц. В аэропорту Новосибирска его не выпустили. Говорят что не заплатил какой то штраф, у него жена беременная и маленькая дочка здесь. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф уплачивает, но только есть маленькая загвостка уплатить необходимо на территории РФ