Где ответ? И оплата 398 р.

• г. Уссурийск

Где ответ? И оплата 398 р.

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос ответили минимум 3 юриста.

Никто ничего никому не оплачивал, если Вы проплачивали VIP-вопрос, Вам нужно обратиться к администратору ВЮК (ссылка для отправки сообщения им есть в самом низу страницы).

Спросить
Пожаловаться

В квитанции на оплату ЖКХ включена оплата за содержание жилого помещения, где указана площадь квартиры в квадратных метрах и сумма к оплате. Что за формулировка? Интересно кто кроме меня обслуживает мою квартиру? Законно ли взимание такой оплаты?

Оплата штрафа не проходит в ГИБДД, квитанция об оплате имеется (от 07,05,2014), штраф направлен судебным приставам. Как и где подтвердить оплату штрафа?

В квитанции на оплату услуг ЖКХ начислена одна сумма, а представлена к оплате большая, задолхенностей по оплате за предыдущие месяца не было, оплата производилась в срок. В расчетном центре мне не дали вразумительного ответа.

1 гарантированный ответ.

Получить

199 рублей

2 гарантированных ответa

Получить

398 рублей

3 гарантированных ответa

Получить

597 рублей

4 гарантированных ответa

Получить

796 рублей

5 гарантированных ответов.

Получить

995 рублей.

Задал и получил ответ)))

С 2002 года жилищно-строительным кооперативом заключен договор на аренду земли. Оплата аренды производилась, но квитанции об оплате не сохранены. Сейчас земельный комитет отрицает факт оплаты и требует повторную оплату вместе с пеней. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квитанции на оплату за февраль, называется,, Единый платежный документ", ранее это квитанция называлась,, Услуга: Газоснабжение," два QR кода. По одному оплата на счёт газовой компании. В ней учтена оплата за прошлый месяц, второй же QRкод для, АО, АБ,, Россия" (универсальный). В оплате по этому QR коду не учтена оплата за прошлый месяц. В банке онлайн указана сумма к оплате без учета оплаты в прошлом месяце. Что это? Правомерно?! Пожалуйста, разъясните.

Установили окна чека об оплате нет оплата прописана в договоре деньги были уплачены в договоре прописана установка в случае 100 проц. Оплаты окна некачественные фирма отказывается менять аргументируя тем чтоя не рассчиталась. Как доказать оплату (в договоре указано что оплачено. Есть свидетели. Нет чека об оплате)

2 Вопроса:

1) Мы юр. лицо работаем с поставщиком (юр. лицом) по договору поставки, заключенному в письменной форме. Мы произвели оплату по этому договору наличными денежными средствами, но документы об оплате были нами утеряны. Поставщик факт оплаты не признает. Актов сверки, где бы фигурировала данная оплата подписано не было. Можно ли доказать факт оплаты при помощи свидетельских показаний?

2) Ситуация аналогичная вышеописанной. Но из докуметов об оплате сохранилась квитанция к приходно-кассовому ордеру с подписью руководителя поставщика, кассового чека нет. Может ли одна такая квитанция к ПКО служить доказательством оплаты поставщику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение