Поступления в ПТУ если отчислен из колледжа

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, я отчислен из колледжа на третьем курсе по собственному желанию. Могу ли я поступить в ПТУ, справки с колледжа нет? Мне 23 года, образование у меня 9 классов
Ответы на вопрос (11):

Можете поступить на общих основаниях, Артём.

Это про ПТУ?

Вы можете поступить с аттестатом из школы. Если успешно пройдете вступительный испытания.

Это про ПТУ?

Да, можете восстановиться на прежних условиях обучения в течение 5 лет при наличии свободных мест. Восстановиться можно не раньше, чем закончится учебный семестр, в котором были отчислены.

Нет, я востановливаться туда не хоу

Тогда поступить заново в любой другой колледж, имеете полное право

разумеется можно, не вижу никаких проблем

Поступить можете, так как среднее профессиональное образование вами не было получено.

Вы можете заново поступить в любой колледж.

Здравствуйте.Можете поступить на общих основаниях.