Как корректно составить коллективную жалобу на нашего нерадивого коллегу в магазине?

• г. Белая Холуница

Как правильно написать коллективную жалобу на работника магазина, который работает вместе с нами, но не хочет выполнять свои должностные обязонности!

Ответы на вопрос (1):

Своими словами и пишите. Научить правильно составлять документы в рамках сайта невозможно. Этому учат только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет.

Всего доброго.