Как корректно составить коллективную жалобу на нашего нерадивого коллегу в магазине?

• г. Белая Холуница

Как правильно написать коллективную жалобу на работника магазина, который работает вместе с нами, но не хочет выполнять свои должностные обязонности!

Ответы на вопрос (1):

Своими словами и пишите. Научить правильно составлять документы в рамках сайта невозможно. Этому учат только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая обманывают при начислении зарплаты. Как правельно составить коллективную жалобу. Руководитель хамит, кричит на подчинённых, заставляет выполнять не должностные обязанности, а если не делаеш наказывает рублём.

Как уволить работника, который не хочет выполнять приказы директора, но выполняет должностные обязанности строго своей должностной инструкции.

Хотим написать коллективную жалобу на директора магазина, не исполняет свои обязанности, грубит, материться, угрожает всех увольнением без причины.

На предприятиии где я работаю (школа) раболтница затребовала трудовую книжку, для каких то уточнений в пенсионном фонде (так она объяснила). До сих пор трудовую не вернула. Как быть? Какие меры воздействия работодатель может применить к работнику, который работает без трудовой книжкт?

2. Этот же работник не подписывает должностную инструкцию (дворник), согласно которой он должен выполнять свои должностные обязанности, и в которой оговорен его рабочий день. Но в то же время работает по графику, удобному ей, т.е. приходит на 1 час и уходит. Как воздействовать на такого работника, если он не ставит подпись под должностной инструкцией, и нарушает трудовой распорядок организации. Ведь если наложить не него дисциплинарное взыскание, при обращении работника в суд, он заявит, что его не знакомили с такой инструкцией? Как быть, и как оформить все документально правильно, и как наказать такого работника?

Психоневрологический интернат. Должностные обязанности неоднократно изменялись в сторону увеличения. На данный момент количество должностных обязанностейт такое, что работник физически не может их выполнить. Данная ситуация устраивает работодателя, потому что в любой момент любого работника можно обвинить в неисполнении должностных обязанностей. Аттестация рабочих мест не проводится. Работодатель ссылается на отсутствие денег. Каким образом должностные обязанности можно привести к разумному количеству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав бездействует, муж работает на чл,долг 200000, как заставить пристава выполнять свои должностные обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение