Например прошло 10 лет с покупки кв и всё шишь а не возврат?

• г. Тюмень
Добрый день уважаемые юристы Могу ли я подать 13% возврат с покупки кв в далёком например 2030 году. А КВ куплена в 2021 за 3400.000? работать буду официально. Просто вопрос вот в чем есть какие временные ограничения? Например прошло 10 лет с покупки кв и всё шишь а не возврат?
Ответы на вопрос (3):

3 года ограничения. все три года. вы должны официально работать.

Сможете, но с доходов за последние 3 года. Судя по вашим вопросам вам нужна нормальная консультация.

У вас возможно есть шанс применить вычет сейчас, а вы почему-тл хотите ждать 2030 года.

Если вы про налоговый имущественный вычет , то его можно получить за последние 3 года.

Если по признанию недействительной сделки, то вернуть можно в течении исковой давности , при совершения сделки с 2013 г. не более чем 10 лет срока давности и по мере обстоятельств с восстановлением срока в порядке ст.200 ГК РФ ( в зависимости от даты, когда было выявлено нарушение)