Как лишить отцовства. Отец гражданин России, мать гражданка Туркменистан. Куда подавать исковое заявление.

• г. Лобня

Как лишить отцовства. Отец гражданин росси, мать гражданка туркменистан. Куда подавать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "лишить отцовства"? Вы хотите оспорить отцовство или лишить родительских прав? По месту жительства отца - скорее всего. Только основания нужны соответствующие. Да и ребенок - гражданство какое имеет?

Тут лучше очно проконсультироваться,чем заниматься "самолечением".

Всего доброго.