Как лишить отцовства. Отец гражданин России, мать гражданка Туркменистан. Куда подавать исковое заявление.

• г. Лобня

Как лишить отцовства. Отец гражданин росси, мать гражданка туркменистан. Куда подавать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "лишить отцовства"? Вы хотите оспорить отцовство или лишить родительских прав? По месту жительства отца - скорее всего. Только основания нужны соответствующие. Да и ребенок - гражданство какое имеет?

Тут лучше очно проконсультироваться,чем заниматься "самолечением".

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я уроженец Туркменистана, проживаю в России, гражданство РФ, семья граждани Туркменистана, проживают в Туркменистане, хочу вернуться в Туркменистан на постоянное место жительства, куда обратиться? Спасибо.

Я гражданка Туркменистана. Муж гражданин России. Мой сын родился в Туркменистане. Ему 8.5 месяцев. Муж подал документы сына на гражданства России. Теперь моему сыну не лишать туркменского гражданства?

Я гражданка Туркменистана. Мы приобрели сыну гражданства России. Его отец гражданин России. Но мы не отказывались от нынешнего гражданства Туркменистана. Я хочу поехать с сыном в Туркменистан. Как мы сможем поехать чтобы у него не было проблемы чтобы его не лишели нынешного гражданства?

Добрый день, я гражданка Туркменистана, учись в России, отец имеет гражданство Российское, но проживает в Туркменистане, как я могу получить Рвп и какие нужны документы для этого, справка о судимости, как Ее можно получить, если я уже год не выезжаю в Туркменистан, а нахожусь в РФ.

Есть ли взаимное признание отцовства между Россией и Пакистаном при отсутствии записи об отцовстве в свидетельстве о рождении ребенка? Мать - гражданка России, отец - гражданин Пакистана.

Куда подать заявление о разводе с женой иностранкой (Туркменистан) проживающей в Туркменистане. Есть 2 ребенка. Муж гражданин России зарегистрирон в городе Серпухов.

Я гражданка Туркменистана, он гражданин Ирана, хотим зарегистрировать брак. В Туркменистане нет возможности, так как он не может приехать в Туркменистан. Брак в Иране не регистрируют, требуют свидетельство о браке в Туркменистане. Можем ли мы зарегистрировать брак в Турции? И будет ли он действительным на территории наших государств соответственно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кого следует указать ответчиком в исковом заявлении об оспаривании отцовства? Исковое заявление подаёт "отец", фигуранты дела несовершеннолетний рёбенок и его мать.

Вне брака в сентябре 2020 г. родился сын гражданин России. Я отец гражданин России, мать гражданка Киргизии. В судебном порядке хочу лишить мать родительских прав. Вопрос, после лишения, могу я как отец получить мат. капитал? Ребёнок первый. Спасибо.

Собираемся разводиться. Есть 6 месячный ребенок. Первый вопрос: Куда подавать заявление на развод? И второй: Каким образом можно оформить официальй отказ от отцовства, от прав на ребенка, чтобы в свидетельстве о рождении из графы убрать данные отца. Заявление какое то можно написать? Мать гражданка России, отец гражданин армении. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение