Поставили диагноз асептический некроз больше берцовой кости деформирующий артроз коленного сустава 2 степени делали

• г. Донецк
Поставили диагноз асептический некроз больше берцовой кости деформирующий артроз коленного сустава 2 степени делали операцию буду ли годен военной службе
Ответы на вопрос (4):

Это, Евгений, вопрос не к юристам, а к специалистам ВВК. Как говорится «Кто на что учился»

Полную негодность к военной службе, то есть категорию «Д», можно получить при выраженном деформирующем артрозе со следующими характеристиками:

факт разрастаний на кости не менее 2 мм;повреждение хряща и образование щели шириной менее 2 мм;неправильная ось конечности, которая отклонена на более 5 градусов.

Евгений, возможно комиссуют, но это будут решать медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Эти вопросы решает медицинская комиссия