Членство в двух и более спортивных федераций по одному виду спорта

• г. Ростов-на-Дону
Членство в двух и более спортивных федераций по одному виду спорта - может ли гражданин быть членом нескольких региональных и местных спортивных Федераций по одному и тому же виду спорта
Ответы на вопрос (1):

Может быть членом двух и более спортивных федераций по одному виду спорта, если это не противоречит Уставам соответствующий организаций