На ярлыке был прописан адрес не полностью без названия улицы роспотребнадзор требует написать обьяснительную почему

• г. Чайковский
На ярлыке был прописан адрес не полностью без названия улицы роспотребнадзор требует написать обьяснительную почему данный ярлык находился на предприятии
Ответы на вопрос (2):

Нарушены требования нормативных документов.

Ст. 9, Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 876 (ред. от 22.12.2020) "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" (вместе с "ТР ТС 017/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности продукции легкой промышленности")

Добрый день! Для минимизации негативных последствий рекомендую воспользоваться юридической помощью. Это позволит и подготовить ответ контролирующему органу и в последствии защитить ваши интересы.

Контакты юристов есть в профиле