Составление трудового договора на строительные работы - помощь в правильной формулировке

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста правильно составить трудовой договор, между работодателем и рабочим, на строительные работы.

В заранее, благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

составление документов (в том числе и трудового договора) - услуга платная.

Договоритесь с юристом о сроках и цене оказания услуги.

Уточните, пожалуйста, Вам нужен именно трудовой договор (постоянная работа) или договор подряда (выполнение определенного объема работ, например, конкретный объект)?

Обращайтесь, буду рада помочь подготовить документ.