Расчетные выплаты при увольнении составили 21 тысячу рублей после года и семи месяцев работы

• г. Волгоград

В компании отработала год и семь месяцев при зарплате 25 тысяч и больше каждый месяц при увольнении отработав 20 дней без выходных мне заплатили расчётные всего 21 тысячу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При увольнении выплачивается заработная плата за рабочие дни, отработанные в месяце увольнения, а также компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой на момент увольнения имелся. Для более подробного ответа необходима более подробная информация.

Спросить
Пожаловаться

Проработал пол года на заводе не государственный, там политика черной зарплаты, белый оклад всего 10 тысяч, при увольнении перевели 11 тысяч на карту, а 3800 рублей выдали в конверте, подскажите пожалуйста возможно ли доказать свою правоту, отработал почти месяц, за 4 тысячи.

29 декабря вышел с больничного на работу и отработал 2 дня, после чего начались праздники. После праздников отработал ещё несколько дней и подучил зарплату 2 тысячи. По договору месячная зарплата 32 тысячи, за пол месяца обычно получается где-то в районе 14 тысяч. Вопрос такой - оплачиваются ли новогодние праздники? По размеру зарплаты просто похоже на то, что оплачены только отработанные дни. Работаю всего пол года, поэтому извиняюсь заранее за плохое знание систем выплаты.

Я уволился с компании ооо сеть связной

Работал без выходных целый месяц зарплату заплатили только 800 рублей

Должны были около 30 тысяч.

Я отработал на заводе 5 месяцев получал минимум 24 тысяч рублей, я уволился через 5 месяцев а они мне вместе с отпускными закрыли зарплату 31 тысяч, а наш мастер на заводе мне сказал что в этом месяце ме чистыми закрыл 28,а бухгалтерии мне округлили и заплатили мне копейки.

Отработал 2 месяца на севере вахтовым методом зарплату включение двух месяцев не платили все чегото обещали. Решил написать заявление по собственному желанию на увольнение седьмого марта 2013 года меня уволили но расчетные деньги так и не заплатили. Куда мне обратится чтобы мне помогли с этим вопросом и втечение скольких дней меня должны были расчитать закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал в компании 8 месяцев, был в отпуске 14 дней. При увольнении в конце 8 го месяца работы мне положена компенсация за вторую часть неиспользованного отпуска в размере 14 дней?

Пошол в отпуск отпускных заплатили больше чем положено отпуск закончился отработал пол месяца а зарплаты не заплатили. Имеет ли право работодатель полностью вычитать зарплату?

Здравсвуйте! Я работаю фармацевтом, в прошлом месяце я отработала вместо 15 дней 18 дн.+ 10 дней замещала заведующую из них 4 дня выпали на мою смену. Зарплату заплатили 26000, причем сменщице, которая отработала 12 дней-17400, получается мне за фармацевта заплатили 25729, а за зав. всего 460 руб?

Должны ли мне были оплатить за переработку? Или это на усмотрение компании? И взымается ли подоходный налог с черной зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение