Расчетные выплаты при увольнении составили 21 тысячу рублей после года и семи месяцев работы

• г. Волгоград

В компании отработала год и семь месяцев при зарплате 25 тысяч и больше каждый месяц при увольнении отработав 20 дней без выходных мне заплатили расчётные всего 21 тысячу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При увольнении выплачивается заработная плата за рабочие дни, отработанные в месяце увольнения, а также компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой на момент увольнения имелся. Для более подробного ответа необходима более подробная информация.