Сижу восьмой год., работаю, плачу иск около пяти лет, получилипрофессии, поощрения, нарушения на СИЗО устные, семь лет назад.

• г. Благовещенск
Здравствуйте, у меня суд переносят второй раз, нету справок от приставов. И по поводу потерпевший, я проходил на КПП, им сообщили, но они не отреагировали, я прошёл, подал на принудительные работы, так же сообщили но они не ответили. Прошёл. Теперь удо. статья 105 часть 1 срок 9:11 мес. Сижу восьмой год., работаю, плачу иск около пяти лет, получилипрофессии, поощрения, нарушения на СИЗО устные, семь лет назад. Есть шанс?
Ответы на вопрос (7):

если выплатили полностью моральный вред. потерпевшей стороне. то может быть такой шанс, или наоборот.

Скажите пожалуйста, если постановление об Удо вступает в силу в субботу, могут освободить в воскресенье, если приедет сотрудник

В УИК РФ есть общее положение о том, что, если срок наказания оканчивается в выходной или праздничный день, осужденный освобождается от отбывания наказания в предвыходной или предпраздничный день (ч. 2 ст. 173).

То есть может?

Здравствуйте!

Если положительная характеристика будет из колонии и пристав подтвердит, что материальный ущерб погашаете по приговору суда ( а лучше, чтобы он был полностью погашен), тогда есть шансы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Вы сейчас в ИЦ находитесь? Сколько до конца срока лишения свободы осталось? Судимость первая?