Стаж муниципальной службы

• г. Мурманск
Добрый день! Могут ли иные периоды работы (службы) быть включены в стаж лица, замещающего муниципальную должность, по аналогии с нормами законодательства для муниципальных служащих? (например, мун.служащим - для назначения пенсии за выслугу лет, соответственно лицам, замещающим муниципальные должности - в целях установления ежемесячной доплаты к пенсии)?
Ответы на вопрос (2):

Узнаете по месту...

Это платная услуга, консультацию по пенсионному праву нужно готовить, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.