Можно ли подписать контракт в морской пехоте с общим средним образованием?

• г. Волгоград

Я отслужил в морской пехоте! Только пришел! Хотел бы подъписать контракт! Но у меня общее среднее образование! Возможноли подъписать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем с имеющимся у Вас образованием для призыва на службу по контракту нет. Обращайтесь в военный комиссариат с заявлением о призыве.