Можно ли подписать контракт в морской пехоте с общим средним образованием?

• г. Волгоград

Я отслужил в морской пехоте! Только пришел! Хотел бы подъписать контракт! Но у меня общее среднее образование! Возможноли подъписать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем с имеющимся у Вас образованием для призыва на службу по контракту нет. Обращайтесь в военный комиссариат с заявлением о призыве.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее образование по специальности юриспруденция, служу по контракту в морской пехоте. Могу ли я получить звание офицера, без военного образования?

Сын отслужил в армии. Служил в МФ,морской пехоте, береговая охрана. Хочет работать в МЧС. Образования специального нет, только 9 классов. Если шанс устроится?

Я хотел бы спросить что такое полное среднее образование? Я хочу учавствовать в лотерее гринкарт, но обязательным пунктом является этот тип образования. У меня есть аттестат о среднем общем образовании.

Служу по контракту в Морской пехоте ДШБ, участвовал в миротворческих операциях, есть высшее образование сельскохозяйственное только, вопрос, смогу ли я работать оперуполномоченным? Что мне для этого нужно?

У меня такой вопрос, кем я могу устроится на службу в полицию, имея высшее пед. образование "история и право",отслужив в армии с категорией годности А 1 в морской пехоте?

На данный момент я военнослужащий срочной службы. Отслужил 1,5 месяца, хочу подписать контракт. Есть среднее профессиональное образование. Могу ли я подписать контракт после 3-х месяцев службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын отслужил в армии, сейчас подписал контракт и служит. Но имеет образование 9 классов. Может ли он получить среднее образование служа по контракту.

Сын служит в морской пехоте срочную службу, имеет высшее юридическое образование, может ли он получить в дальнейшем офицерское звание, если останется на котракт или карьерного роста на контракте нет? До армии проработал 1 год в полиции дознавателем имеет звание мл. лейтенант. Какие у него перспективы в военной карьере. На контракте. Спасибо. Тел.+79787326094 Маргарита.

Я из Крыма. Можно ли узнать есть ли вакантные должности в МО РФ для того чтобы подписать контракт и проходить службу в Чите. О себе Срочная служба в морской пехоте, высшее экономическое образование, работа в комитете по борьбе с коруппцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение