Возможно ли полное снятие судимости для условно осужденного по статье 228 часть 1 на основании новых поправок в закон о наркотических средствах?

• г. Грозный

Может ли условно осужденный по статья 228 часть 1,рассчитывать на сняти судимости полностью, без правовых последствий, на основании новых поправок в закон о новых размерах наркотический средств?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически это возможно, если количество наркотика будет не значительным.