Мировой суд и экспертиза

• г. Самара
Здравствуйте! 5 декабря 2024 года определением мирового суда была назначена судебная экспертиза. Фактически экспертиза была проведена 21 января 2025 года, заключение выдано от 30 января 2025 года. В заключении указан прошлогодний номер дела, но с нового года номер дела поменялся. Является ли это одним из оснований оспаривания судебной экспертизы?
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте!

Нет, не является конечно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый день!

Нет, не является.

Здравствуйте!

Не является.

Нет конечно и с чего он поменялся

Якобы с нового года поменялся, как сказала секретарь суда. А что, так не положено?

Положено. Если судебное дело не успевает рассмотреться в течении года, то с нового года ему присваевается новый номер.

Здравствуйте. А Вы не согласны с экспертизой? Если да то почему, изложите подробности.

Не является. Если хотите оспорить экспертизу, то обращайтесь за рецензионным заключением. Присылайте экспертизу в личку

Нет,не является. Дела,преходящие на след.год меняют номер,это нормальная практика.В деле все есть.

Нет, не является.

Нет , смена номенклатурного дела не является основанием для оспаривания экспертизы.

Нет. Это просто описка, не более