Я инвалид второй группы имею ли я право оформить пособия за инвалидам первой группы?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В органы опеки обратитесь и с ними согласуйте данный вопрос. Можно будет вам оформить или нет и на каких условиях. Мы же не знаем ваше состояние здоровья, может вам самой уход нужен.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Если состояние здоровья позволяет, то можно, но безсмысленно. Для чего вам это нужно?