Добрый деньё Могу я прописаться в другую квартиру в квартире останется прописана одна дочь 9 лет.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (4):

Ребёнок не может быть прописан без родителей. Так не получится сделать

Здравствуйте. К сожалению, оставлять ребенка в таком возрасте прописанным одному нельзя. Прописка ребенка после рождения и до 14 лет возможна только по адресам, где зарегистрированы его родители. Прописывать его у бабушки, дедушки, тети или любых других родственников нельзя. Это нарушение статьи 20 ГК РФ — дети должны жить со своими родителями.

Ребенок должен быть прописан с одним из родителей.

А вы собственник квартиры? А у дочери в кв. доля есть?