У меня списывают деньги а за что не знаю.

• г. Краснодар
Добрый вечер скажите пожалуйста что это за такая контора центр долговова управление. У меня списывают деньги а за что не знаю. И договар я не кокой не подписывала что мне делать подскажите
Ответы на вопрос (6):

В настоящий момент Центр Долгового Управления занимает лидирующие позиции по взысканию задолженности в страховом и банковском секторах.

Разбираться нужно вам, получить копию договора, если он якобы существует.

Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ, и вам стоит его отменить.

Возможно, у вас случайно подключилась подписка либо с вас в судебном порядке взыскан долг.

коллекторское агентство, которое работает с банками и микрофинансовыми организациями.

Добрый вечер!

Вам стоит в первую очередь выяснить, с чем связаны эти списания. Начните с обращения в банк, где происходят списания. Запросите информацию о том, какие именно дебетовые операции выполняются и на основании какого договора. Часто подобные списания могут происходить из-за долгов, о которых вы могли не знать.

Следующий шаг — обратиться в сам Центр долгового управления. Узнайте, на каком основании они списывают средства. У них должна быть информация о вашем долге, даже если вы не подписывали договор.

Если вы уверены, что никаких долгов у вас нет, вы можете написать заявление в банк о прекращении списаний и обратиться в Роспотребнадзор или в суд для защиты своих прав.

Елена, посмотрите на сайте ФССП РФ о задолженности , обратитесь в банк и уточните на каком основании списываются денежные средства , закажите кредитную историю. Рекомендую очно обратиться к юристу или адвокату. Посмотрите судебную практику по "старым долгам" по ссылке www.9111.ru