Здравствуйте. Ребенок записан в один садик. Но решили отправить в другой. Надо ли платить какие-то деньги за перевод. Спасибо
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
нет
Спросить18.02.2025, 09:40,
г. Благодарный
Добрый день, нет. Запись в детский сад - государственная услуга бесплатная
Спросить18.02.2025, 09:52,
г. Москва
Роза, нет - за перевод из одного детского садика в другой никакие деньги платить не нужно. Это делается бесплатно. Иного просто не предусматривает Закон РФ "Об образовании". Желаю вам удачи!
Спросить18.02.2025, 10:02,
г. Москва
Нет, платить ничего не надо