Можно ли как то доказать что машина уже не его?

• г. Казань
Здравствуйте. Мужчина в 2019 г продал машину. Договор купли продажи не составляли. Он написал доверенность и все. Все эти годы приходят штрафы. Можно ли как то доказать что машина уже не его?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Если договор не составлялся, то и продажи не было. Поэтому от штрафов не избавиться

Снимать ее нужно в гибдд с учета,

Да, можно доказать, что машина уже не принадлежит мужчине, если не был заключён договор купли-продажи.

Так у Вас нет ДКП.

Снимать с учета надо.

Но будет проблемно сделать.

Здравствуйте, если есть свидетели то можно попробовать доказать. Но в любом случае надо знакомится с делом подробнее , что бы понимать всю ситуацию целиком.